Международный бизнес-форум «Табарман»

 

21 мая компания «ЦенТрМиг» посетила международный бизнес-форум «Табарман», который был посвящён вопросам развития предпринимательства и трудовой миграции в странах Евразийского экономического союза. В рамках форума были организованы мероприятия с участием представителей профильных государственных, общественных и коммерческих организаций. Сотрудники «ЦенТрМиг» с большим интересом заслушали выступления президента Общероссийского Кыргызского Конгресса Кожоева Кубанычбека Шералиевича, международного бизнес-тренера Саидмурода Давлатова, председателя правления АО «МТИ банк» Ниязова Асана Натуевича и других спикеров форума.

На форуме большое внимание было уделено проведению мастер-классов, презентаций, а также ярмарки вакансий для трудовых мигрантов из стран ЕАЭС, проживающих и трудящихся в г. Москве, где ведущие компании России и стран ЕАЭС представили свои стенды с информацией о свободных вакансиях и других услугах для трудовых мигрантов.

Сотрудники компании «ЦенТрМиг» обменялись опытом с активными участниками форума «Табарман» и выполнили главные для себя задачи – представить свою компанию как одного из лидеров в сфере аутстаффинга, поиск новых клиентов и партнёров. Так, с инициативой сотрудничества выступил известный предприниматель, основатель Платформы Табарман, Председатель Регионального отделения Общероссийского Кыргызского Конгресса по г. Москва, Специальный представитель по работе с Кыргызской Республикой в Совете по внешней торговле Салахунов Марсель Жусупович.

 

Поделиться

Оставьте ответ

Ваш E-mail не будет опубликован. Поля, обязательные для заполнения, отмечены *

Аутстаффинг 1 месяц
бесплатно